Защитим Ваши интересы
в страховой компании

Страховой акт

Лена:

Обязана ли страховая компания дать копию страхового акта?

Ответ:

Здравствуйте, Елена! Обычно эти вопросы регулируются договором страхования.

Однако в нашей практике ни разу не было случая, чтобы страховая компания отказалась выдать надлежащим образом заверенную копию страхового акта. Если с этим возникают проблемы, то Вы можете ссылаться на ч. 3 ст. 25 Закона Украины «О страховании» и требовать передачи интересующего Вас документа.



Другие вопросы:

закрыть

Заполните форму
и мы с вами свяжемся

Отправить