Защитим Ваши интересы
в страховой компании

Нужна ли страховка на легковой прицеп

Ikarus-65:

Здравствуйте. Ника не могу найти ответ на вопрос — Нужна ли автоцивилка на легковой прицеп?

Ответ:

В соответствии с частью 5 ст. 1 Закона Украины «Об обязательном страховании гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств» наземным транспортным средством можно считать устройства, предназначенные для перевозки людей и/ или грузов, которые подлежат государственной регистрации и учёту в органах Государственной автомобильной инспекции МВД Украины и/ или являются допущенными к дорожному движению.

Таким образом, если Ваш прицеп зарегистрирован в органах ГАИ, то оформление договора обязательного страхования будет необходимо.



Другие вопросы:

закрыть

Заполните форму
и мы с вами свяжемся

Отправить